ТОП 3 способа заработка в интернете от 2000$

Уже никто не удивляется тому, что можно сидеть дома и зарабатывать огромные деньги. В интернете крутятся тысячи людей, все они пользуются разными способами и некоторым удается получать гораздо больше среднестатистической зарплаты. Но чтобы добиться этого, нужно выбирать прибыльные направления.

Мы собрали ТОП 3 способа заработка в интернете от 2000$. Пускай подборка будет небольшой, зато в неё попали именно те методы, с которыми вы точно справитесь. Они подходят новичкам и лучше начинать именно с них, не теряя времени на всякие буксы и сёрфинг, которые никогда не принесут нормальных денег.

способы заработка в интернете от 2000$

Кто сможет зарабатывать 2000$ в сети?

Не нужны знания и вложения, чтобы сделать первые шаги. Кто угодно может работать в сети. Если почитать статьи других авторов, то по сути, они пересказывают одно и то же. Советуют новичкам выполнять легкие задания, участвовать в накрутках соц. сетей, вводить капчу. Такими способами даже 100$ за месяц собрать не просто.

Вам ведь не хочется считать копейки, было бы неплохо сразу протаптывать себе дорогу к нормальной прибыли. По 50-100 тысяч рублей в месяц можно зарабатывать далеко не во всех сферах. А новичкам обычно рекомендуют всякую чушь, худшие варианты, подходящие лишь для подработки.

Сомневаетесь в своих силах и хотите попробовать что-то попроще? Узнайте про заработок до 2000 рублей в день с Vzadache. Там предлагают выполнять мелкие поручения.

Если бы ещё на старте мне кто-то подсказал, в каких направлениях лучше двигаться, я бы поблагодарил этого человека. Но мне пришлось учиться на собственном опыте, только со временем я понял, где больше денег и чем стоит заниматься. У вас такой проблемы не будет, потому что вы уже читаете эту статью.

как заработать 2000 долларов

Как заработать 2000$?

На самом деле вариантов для получения 2000 долларов очень много. Только некоторые из них связаны с рисками, другие не подходят новичкам, какие-то отнимут очень много времени. Идеальными способами достижения цели являются:

Заработать в интернете 2000$ на YouTube

Известный всем видеохостинг может приносить гораздо больше. Собственные каналы запускают даже школьники, это очень просто. Куда сложнее сделать интересный контент и раскрутиться. Иметь качественную камеру не обязательно, вы можете пилить ролики с захватом экрана.

Мне близка тема заработка в интернете, поэтому я записываю ролики об этом. Вы можете выбрать что угодно – свою любимую игру, инструкции по мобильным приложениям, программам на ПК, работа с Photoshop и т.д. Ещё лучше – выбрать какую-то прибыльную тематику, чтобы рекламодатели были щедрыми:

  • недвижимость;
  • финансы;
  • бизнес;
  • форекс;
  • туризм;
  • автомобили;
  • юриспруденция.

Быстро заработать 2000$ точно не получится. Во-первых, вам потребуется набрать более 4000 часов просмотров. Во-вторых, свыше 1000 подписчиков. Только после этого можно подключить монетизацию своего канала. Через GoogleAdsense в ролики будет добавлена реклама, за это и начисляются деньги.

аналитика ютуб канала

Есть прочие методы монетизации, к примеру, прямые рекламодатели. Однако, предложения от них поступают не так часто. Помимо контента, важно заниматься раскруткой. Привлекать внимание к своим видео не просто, потому что конкуренция высокая. Самый простой способ – заказать прероллы у других видеоблогеров.

Помните, что становиться звездой Ютуба не обязательно. Многие выкладывают необычные ролики, на которых вообще нет лиц и людей. Им также удается собирать множество просмотров. Вот наглядный пример:

ТОП 3 способа заработка в интернете от 2000$

Разве так сложно записать что-то подобное? Нет, а 2.3 миллиона просмотров – это внушительный показатель. Понятно, что подобного на Ютубе хватает, ищите другие идеи или станьте конкурентом. Даже если ваши видео начнут собирать по 10 000 просмотров, доход уже приблизится к 2000 долларов в месяц.

Заработать деньги 2000$ на своём блоге

Похожий способ, потому что также запускается собственный проект. Сайт ещё лучше, потому что нет таких жестких ограничений, можешь делиться чем угодно, помимо роликов, выкладывать тексты. Сейчас с его разработкой никаких проблем не будет даже у новичка, потому что есть конструкторы и подробные инструкции в интернете:

Опять же нужно наполнить ресурс, а потом заниматься его раскруткой. От того, сколько посетителей удастся собирать, зависит прибыль. Добиться хороших показателей быстро точно не получится. Ещё сложнее приходится без вложений, деньги помогают привлекать трафик не только из поисковых систем, но и другими способами:

  • реклама на YouTube;
  • социальные сети;
  • другие тематические ресурсы;
  • покупка ссылок.

Новичку сложно запустить какой-нибудь сервис (доску объявлений, социальную сеть, сайт знакомств и т.д.). А вот открыть блог гораздо проще. С помощью готового шаблона, площадку удается создать буквально за пару часов, с минимальными вложениями в хостинг и домен (около 300 рублей).

Хотите попробовать с нуля? Посмотрите — как создать сайт на Ucoz, это самый лучший бесплатный конструктор.

Как монетизировать свою площадку, каждый решает сам. Одни используют рекламные сети, другие партнерские программы, кто-то продает ссылки. Об этом на старте лучше не думать, а постараться сделать сайт для людей. С одних только Push уведомлений можно стабильно получать прибыль даже от молодого ресурса:

Push уведомления статистика

С крутым, раскрученным сайтом реально заработать 2000$ за час, получив всего одно выгодное предложение от серьезного рекламодателя. К этому придется идти долго, обратить на себя внимание не просто, конкуренция высокая. С другой стороны, у вас никогда не будет предела к развитию.

Заработать 2000 долларов на фрилансе

Есть опыт, знания и навыки? Заработай 2000 рублей в сутки через биржи фриланса. Начинай предоставлять услуги в интернете, занимайся удаленной работой. Что вы умеете? Пригодится любой талант. К примеру, можете помогать видеоблогерам с монтажом или созданием роликов, об этом я рассказывал на своём канале:

Новичкам сложно сразу выйти на высокий доход, потому что заказчики выбирают опытных фрилансеров. Приходится занижать цены, предоставлять дополнительные услуги, браться за любую работу, лишь бы поднять свой рейтинг и завоевать положительные отзывы. Направлений заработка тут много, вы можете:

  • писать тексты;
  • проводить консультации;
  • создавать сайты;
  • продвигать группы в соц. сетях;
  • обзванивать клиентов;
  • рисовать баннеры;
  • придумывать названия компаний.

На фрилансе реально заработать в интернете 2000 рублей в день, а 2000$ только за месяц. Выполняя разные заказы, вы будете набираться опыта, открывая для себя ещё больше возможностей. Также для новичков это выгодно, есть простые поручения типа – записать видео отзыв, разместить товары в интернет-магазине или собрать посты для группы ВК.

В наш ТОП 20 лучших бирж фриланса попали проверенные сервисы, где вы точно найдете подходящие проекты или вакансии.

Браться за отдельные проекты или отправлять заявки по вакансиям, решайте сами. Через интернет сейчас можно устроиться на удаленную работу и зарабатывать не меньше, чем в реальной жизни. На биржах всегда много предложений, ведь работодателям тоже выгодно сотрудничать с «наемниками»:

вакансии на удалённую работу

Это идеальный вариант, как зарабатывать 2000$ в месяц, потому что здесь можно сразу найти стабильных заказчиков и со старта получать нормальный профит. Опытные фрилансеры зарабатывают больше 100 000 рублей в месяц, некоторые из них открывают собственные компании, набирают штат сотрудников и дальше предоставляют те же услуги.

Альтернативные способы, где заработать 2000$

На моём блоге есть много интересных статей. Многие способы тоже подходят для ответа на вопрос — как заработать 2000$ в месяц. Это сравнительно небольшие деньги, ведь есть люди, которые гребут миллионы не выходя из дома. Если основной подборки вам недостаточно, выбирайте эти направления:

  1. Заработок на фарма партнерках – арбитраж трафика, требующий вложений. Схема не сложная, нужно подключиться к партнерским программам и продавать разные медицинские препараты. Покупателей нужно искать с помощью рекламы, в неё и вкладываются деньги. Стоимость таких товаров высокая, поэтому отчисления за продажи высокие.
  2. Работа веб моделью на дому – специфичный заработок, но весьма прибыльный. Откровенные шоу могут устраивать как женщины, так и мужчины. ТОПовые модели в месяц получают больше 10 000$, поэтому даже новичку вполне реально собрать 2000$. Здесь не требуется ни копейки вложений, главное быть старше 18 лет и как можно чаще проводить трансляции.
  3. Заработок на Алиэкспресс – используйте популярный Китайский магазин. С ним можно заниматься перепродажами, привлекать клиентов по партнерской программе, даже запустить собственный магазин. Бизнес с китайскими товарами идея не новая, но она не теряет актуальности. Можно даже запустить собственный кэшбэк сервис или сайт со статистикой цен, популярность Aliexpress поможет привлекать большую аудиторию.
  4. Заработок в Инстаграм – тоже самое, что запуск канала на YouTube или блога. Открываешь аккаунт, раскручиваешь и получаешь деньги за рекламу. Зафиксирована рекордная цена рекламы в Instagram – 1 млн. долларов. Но чтобы брать по 2000$ за размещенную запись, придется набрать много подписчиков. В идеале, нужно вести свои площадки сразу на всех платформах (и через другие социальные сети).
  5. Заработок на акциях и ценных бумагах – вариант для тех, кто готов серьезно вкладываться. Через интернет сейчас легко скупать любые активы. Помимо того, что они приносят дивиденды, можно получать солидный профит с перепродажи. Нужно набираться опыта и ориентироваться на рынке, будут определенные риски, хотя без них невозможно инвестировать ни в одном другом направлении.

Это далеко не всё, что может приносить прибыль в интернете. Данные способы открывают перспективы, приложив усилия с каждым из них реально выйти на стабильный доход от 2000$ в месяц. Альтернатив полно, можете выиграть в конкурсе на моих стримах 2000 рублей:

Каждый сам решает, в какой сфере ему работать и чем заниматься. Главное сразу выбрать что-то серьезное и пускай не сразу, но получать нормальную прибыль. Это лучше, чем считать копейки от простых методов заработка.

Заключение

Нужно заработать 2000$? Что ты готов для этого сделать? Кнопки «бабло» не существует, а быстро и просто предлагают получить такие деньги только мошенники. Выбирайте белые схемы, создавайте что-то своё, развивайте навыки, со временем вы поймете, что не зря двигались в выбранном направлении. Когда-то и я не верил, что буду получать в месяц больше 2000 долларов.

Оцените статью
Заработок в интернете
Добавить комментарий